Меню сайта
Форма входа
Поиск
Вопрос-ответ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Вопрос-ответ (В этой теме вы можете задавать вопросы,интересуещие вас))
Вопрос-ответ
oldi-mebelДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
В этой теме вы можете задавать вопросы,интересуещие вас)
 
ВикторияДата: Среда, 27.07.2011, 19:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот хотела бы спросить у руководства что ли.Нормально ли когда звонишь в организацию в пятницу, вызываешь замерщика на понедельник,т.к.в выходные нет в городе нас.В понедельник ни кто не появляется и не звонит.Звоню сама во вторник,договариваются на среду.При этом они повторно спрашивают мой номер телефона так как в первый раз его потеряли.В среду то есть сегодня вечером он звонит и говорит,что не может подойти.Занят.И вообще не надо было ждать его в понедельник я же вам не звонил и не договаривался.При этом на квартире ни кто не живет и мне приходится туда ездить с ребенком,на что он мне ответил у меня тоже дома жена с грудным ребенком.Так я не поняла я что его жену вызывала на замер???И почему по телефону разговаривают так как будто я что то должна???Что за работники работаю в данной компании???На 50 лет Октября1.Бардак одно слово.
 
Форум » Test category » Test forum » Вопрос-ответ (В этой теме вы можете задавать вопросы,интересуещие вас))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2024